Концерт «О России с любовью»

08 июня
19:00

Тургеневская гостиная

Концерт авторов лирических песен и романсов проходит в рамках фестиваля «Очарование-2023» и приурочен ко Дню России (12 июня). Прозвучат авторские песни и стихи в исполнении членов жюри фестиваля «Очарование», посвященные историческим подвигам народа России, красотам российской природы.

Ведущая концерта — основатель и арт-директор фестиваля Елена Дарина.

Фестиваль «Очарование» проходит шестой год подряд. За пять с половиной лет члены жюри фестиваля побывали в разных городах России. В 2023 году запланированы выездные туры-прослушивания в  г. Санкт-Петербург, Переславль-Залесский, Саратов и Нижний Новгород. Лауреат фестиваля будет объявлен 21 октября 2023 года на гала-концерте в г. Москва. Конкурсный отбор лауреатов Фестиваля проходит в номинациях: «Полное авторство»; «Неполное авторство»; «Исполнительское мастерство»; «Ансамбль»; «Серебряная лирика» (для авторов музыки на стихи поэтов Серебряного века), «О России с любовью».

Выступления оценивают зрители, участники фестиваля и члены жюри, среди которых: Елена Дарина, Виктор Дурицын, Галина Улетова, Алексей Турянский, Алена Русанова, Елена Лещенко и Юлия Болотина.

Подпишитесь на афишу