Выставочный зал, Мастерские-1
(Вход на выставку свободный, регистрация только на открытие)
Зима сказочное время года. Новогодние праздники, встречи с близкими и друзьями, причудливые зимние узоры и праздничные гулянья — все создает особое настроение, навевает детские воспоминания и сулит чудеса.
Но зимнее время года дарит нам не только радостные моменты, но и приносит много неожиданностей, как бы испытывая нас на терпение, смекалку, внутреннюю силу и чувство юмора. Снова и снова проверяя на прочность наше желание дойти до цели, решить поставленную задачу.
И, конечно же, Зима и Лето наиболее сравниваемые между собой времена года. Эти сравнения бывают как шуточные, так и досадные. Ведь зима так часто дарит нам свои неожиданные сюрпризы, а ситуации с ними связанные подстерегают нас каждый день, снова и снова заставляя говорить «да, не лето». И эта фраза в зависимости от ситуации несет положительный или отрицательный заряд.
Участники Фотовыставки «НЕлето» поделились со зрителями своим виденьем этого удивительного времени года, такого разного, изменчивого, но всегда ожидаемого и любимого.
На выставке представлено более семидесяти работ, в которых есть и красота природы, и забавные зимние моменты и немного сказки, которая так нужна каждому из нас.
Выставка организована арт-проектом REVERберация совместно с Библиотекой-читальней им.И.С.Тургенева при поддержке Фонда «Московские энциклопедии», Международной академии культуры и искусства и Секции «ТЕТРА-АРТ» (ТСХР). Организаторы – Евгений Жиляев и Елена Матюшина. Координатор – Андрей Кульков.
Открытие выставки — 25 января в 17:30.