
Тургеневская гостиная
В честь День памяти и скорби, приглашаем вас в Тургеневскую гостиную на камерный концерт «Память в сердце храним».
Вечер музыки о тех, кого мы помним и кому благодарны. В программе прозвучат всем известные и любимые песни советских композиторов.
В концерте принимают участие:
Ольга Абрамейцева, сопрано — выпускница ГИТИСа, лауреат международных конкурсов
Андрей Лялевич, тенор — студент МГИМ им. А. Г. Шнитке, лауреат всероссийских конкурсов
Вачаган Мосоян, баритон — студент МГИМ им. А. Г. Шнитке, лауреат всероссийских конкурсов
Валерия Амелина, сопрано — выпускница ГИТИСа
Александра Ершова, сопрано — выпускница ГИТИСа, артистка театра «Экспромт»
За роялем — концертмейстер Татьяна Железнова, лауреат международных конкурсов
Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования